Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех INFINITI-15000
Мощный настенный однофазный стабилизатор на 15 кВА. 16 ступеней регулировки. Может работать от 115 Вольт, обеспечивая на выходе 220В, с точностью стабилизации 4,3%
Цена
107700 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Тиристорный стабилизатор на 12 кВт для напряжения от 100 вольт
Энерготех INFINITY-15000 - это мощный однофазный тиристорный стабилизатор напряжения, который может подключаться к нагрузке мощностью до 12 киловатт. Он идеально подходит для использования в сетях с очень низким напряжением, так как может обеспечить стабильный выходной ток при входном напряжении от 115В и на выходе от 211 до 239В. Даже если напряжение падает ниже, до 100В, стабилизатор продолжает работу, но с небольшой погрешностью. Помимо этого, он также имеет возможность настройки базового уровня выходного напряжения для удобства пользователей. Основной принцип работы стабилизатора заключается в коммутации обмоток мощного силового автотрансформатора тиристорными ключами. В боковой части устройства есть переключатель, с помощью которого можно выбрать режим работы: стабилизация входного напряжения или "байпас", при котором стабилизатор не используется.
| Модель стабилизатора: Энерготех Infinity | 15000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, симисторный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 115-285 В: | 220 ± 4,3% |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Максимальный входной ток: | 72 А |
| Ток холостого хода: | 0,75 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 15 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 12,3 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 10,9 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 9,6 кВА |
| Выходная мощность при 120 В: | 8,4 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 115-285 В |
| Предельное: | 100-295 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 209-231 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 16 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -20 +40°С |
| Габаритные размеры: | 235х455х365мм |
| Вес стабилизатора: | 33 кг |
| Страна-производитель | Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Энерготех Infinity 15000 - настоящий мастер своего дела, и он может похвастаться всем необходимым для успешного выполнения своих задач. Вот что делает его таким эффективным:
