Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех INFINITI-5000
INFINITI-5000 способен обеспечить на выходе 220В при минимальном напряжении 115 Вольт и даже работать от 100 Вольт с точностью стабилизации 4,3%
Цена
47500 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Тиристорный стабилизатор на 4 кВт для напряжения от 100 вольт
Не стоит игнорировать очевидную проблему: резкие колебания напряжения в электросети могут привести к выходу из строя важного, а порой и дорогостоящего, оборудования, оставляя значительный ущерб в бюджетах владельцев квартир и загородных домов. Настало время принимать меры! Энерготех Infinity 5000 - это тиристорный стабилизатор напряжения, который защитит холодильники, музыкальные центры, компьютеры, электронасосы, стиральные машины и кондиционеры от возможных повреждений. Это устройство обладает достаточной мощностью для обеспечения стандартного энергопотребления небольшого загородного дома или однокомнатной, а при некоторых ограничениях и двухкомнатной квартиры. Оно доступно по цене, надежно и эффективно, помогая снизить расходы на ремонт вышедшей из строя электроприборов или замену безнадежно испорченной бытовой техники. Этот стабилизатор предназначен для использования в стандартных электросетях 220В с одной фазой, устанавливаемых в жилых помещениях. Диапазон входных напряжений, в который может работать этот стабилизатор впечатляет - от 115 до 285 вольт!
| Модель стабилизатора: Энерготех Infinity | 5000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 115-285 В: | 220 ± 4,3% |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Максимальный входной ток: | 27 А |
| Ток холостого хода: | 0,4 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 5 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 4,1 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 3,7 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 3,2 кВА |
| Выходная мощность при 120 В: | 2,7 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 115-285 В |
| Предельное: | 100-295 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 209-231 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 4 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -20 +40°С |
| Габаритные размеры: | 185?345?420 мм |
| Вес стабилизатора: | 17 кг |
| Страна-производитель | Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Забудьте о проблемах с электроприборами благодаря стабилизаторам напряжения Infinity!
Эти компактные приборы предназначены для автоматической стабилизации входного напряжения в диапазоне от 115 до 285 В с точностью до 4,3%.
Они обеспечивают непрерывный контроль за входными параметрами тока и эффективное воздушное охлаждение рабочих узлов. Кроме того, вы получаете возможность подстройки интервала входного напряжения для наилучшей работы ваших электроприборов.
Конструкция стабилизаторов Infinity гарантирует длительный срок службы и надежную защиту от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Автоматическая стабилизация токовых характеристик производится при помощи автотрансформатора с тиристорными ключами, а точность параметров обеспечивается 16 ступенями регулировки входного напряжения.
Микропроцессор платы управления обрабатывает всю поступающую информацию для регулировки выходных параметров и защиты от сверхтоков.
Стабилизаторы Infinity имеют прочную компактную конструкцию и надежно защищены от внешних воздействий металлическим корпусом с антикоррозионным покрытием.
Их можно установить на горизонтальную поверхность или крепить на стену с помощью специального кронштейна. Получите надежное и эффективное решение для защиты вашей бытовой техники с Infinity!
