Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех INFINITI-7500
Инфинити - серия стабилизаторов с расширенным диапазоном входных напряжений (от 100 до 285 вольт). Погрешность - до 4,3%. 16 ступеней. Мощность нагрузки - не более 6 кВт
Цена
54800 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Тиристорный стабилизатор на 6 кВт для напряжения от 100 вольт
Не стоит закрывать глаза на очевидный факт - резкие изменения тока в электросети могут привести к выходу из строя ценного оборудования, что нанесет значительный ущерб бюджету владельцев квартир и загородных домов. Однако, есть решение! Стабилизатор напряжения Энерготех Infinity 7500 защитит телевизоры, музыкальные центры, компьютеры, кухонные комбайны, стиральные машины и кондиционеры от возможных повреждений. Это надежное и эффективное устройство мощностью 6 кВт, обеспечивает стандартный уровень энергопотребления небольшого загородного дома, однокомнатной или двухкомнатной квартиры (с автоматом защиты на 25 или 32 ампера). С его помощью вы сможете снизить расходы на ремонт электроприборов, вышедших из строя, и замену испорченной бытовой техники. Стабилизатор может быть использован в однофазных сетях 220 вольт. Не стоит игнорировать проблему - действуйте прямо сейчас и обезопасьте свою технику с помощью стабилизатора напряжения Энерготех Infinity 7500!
| Модель стабилизатора: Infiniti | 7500 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 115-285 В: | 220 ± 4,3% |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Максимальный входной ток: | 37 А |
| Ток холостого хода: | 0,45 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 7,5 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 6,2 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 5,5 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 4,8 кВА |
| Выходная мощность при 120 В: | 4,1 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 115-285 В |
| Предельное: | 100-295 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 209-231 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 6 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -20 +40°С |
| Габаритные размеры: | 185?345?420 мм |
| Вес стабилизатора: | 20 кг |
| Страна-производитель | Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Решить проблему с нестабильным напряжением Вам помогут стабилизаторы напряжения от Энерготех. И мы, как официальные представители, рекомендуем Вам купить стабилизатор Энерготех недорого в нашем интернет магазине.
Компания «Энерготех» (Таганрог) уже больше 15 лет радует своих покупателей качественной продукцией, а именно – тиристорными стабилизаторами напряжения.
Зайдя на страницу со стабилизаторами от Энерготех, Вы увидите целую серию стабилизаторов: Norma, Optimum, Infinity, Standard, Universal, Top, Prime.
Обращаем Ваше внимание, что в линейке некоторых из них произошли изменения – появился новый удобный цифровой индикатор с 24-я параметрами, который отображает параметры работы устройства.
Надёжные стабилизаторы напряжения Энерготех смогут максимально защитить Вашу электронную и бытовую технику от возможных коротких замыканий, а трансформатор – от перегрева, обеспечивая стабильную и непрерывную работу в диапазоне возможных нагрузок.
Есть два способы установки таких стабилизаторов – напольный и навесной.
Купить стабилизатор напряжения Энерготех Вы можете в нашем интернет магазине ЭлектроБаза, тем самым Вы получите качественный продукт по доступной цене.
Если у Вас возникнут какие-либо проблемы с выбором, то наши менеджеры-консультанты смогут вам помочь с любым вопросом и с любыми трудностями.
