Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех INFINITI-9000
Энерготех INFINITY 9000 - Отличный выбор. Мощность: 7,5 кВт; Точность: ±4,3%; Диапазон: 100...295 В. Может работать при минусовой температуре
Цена
64200 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Тиристорный стабилизатор на 7.5 кВт для напряжения от 100 вольт
Энepгoтex INFINITY-9000 - однофазный тиристорный стабилизатор напряжения для подключения нагрузки мощностью до 7.5 киловатт.
Рассчитан для работы в сетях с очень низким сетевым напряжением. При входном напряжении от 115В на выходе будет напряжение 211-239В. При падении напряжения ниже, до 100В, стабилизатор также продолжит свою работу, только
с немного большей погрешностью. Также имеется возможность настройки базового уровня выходного напряжения (например, 230В вместо 220В).
Работа стабилизатора основана на коммутации обмоток мощного силового автотрансформатора тиристорными ключами.
С боковой стороны данный стабилизатор имеет переключатель. С его помощью вы можете выбрать необходимый режим работы стабилизатора напряжения - в режиме стабилизации входного напряжения или в режиме "байпас".
| Модель стабилизатора: Infinity | 9000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, симисторный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 115-285 В: | 220 ± 4,3% |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Максимальный входной ток: | 44 А |
| Ток холостого хода: | 0,5 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 9 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 7,4 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 6,6 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 5,8 кВА |
| Выходная мощность при 120 В: | 5 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 115-285 В |
| Предельное: | 100-295 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 211-229 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 6 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -20 +40°С |
| Габаритные размеры: | 180х385х410мм |
| Вес стабилизатора: | 21 кг |
| Страна-производитель | Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Стабилизаторы напряжения Энерготех представляют собой компактные устройства автоматического типа, предназначенные для поддержания напряжения на уровне 220 В при сильных перепадах в сети.
Стабилизаторы используются для того, чтобы защитить бытовую технику от повышенного и пониженного напряжения в сети, от короткого замыкания и перегрузки.
Энерготех Infinity - современная серия электронных стабилизаторов напряжения, работающих на симисторах ключах.
Такие устройства отличаются высокой скоростью регулировки входного напряжения, способность выдерживать кратковременные пусковые токи моторов, достаточно небольшим уровнем погрешности и возможностью работы в широком диапазоне входных напряжений.
Они с высокой степенью надежности способны защитить любую, даже самую взыскательную электроаппаратуру от непредвиденного значительного изменения напряжения в электросети, например,
от скачка до 380 В или если Ваше напряжение имеет колебания в широком диапазоне.
Энepгoтex INFINITY-9000 - это не просто устройство, которое стабилизирует напряжение в электросети.
Он также обладает множеством полезных функций, которые помогают защитить электроприборы и оборудование от повреждений.
INFINITY-9000 обеспечивает автоматическое отключение от сети в случае превышения верхнего значения входного напряжения в пределах диапазона, а при снижении напряжения до рабочего уровня – автоматическое включение.
Кроме того, стабилизатор защищает от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе. И в случае аварийной ситуации или отсутствия необходимости в стабилизации напряжения, он переходит в режим «транзит», чтобы не нагружать оборудование.
Таким образом, стабилизатор INFINITY-9000 – это надежное и эффективное устройство, которое поможет защитить ваши электроприборы и оборудование от повреждений, обеспечивая непрерывность и стабильность электропитания.
