Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех PRIME 12000
Мощность стабилизатора - до 12 кВА. Диапазон входных напряжений: 140-290В. Погрешность до 3%. Морозоустойчивый, настенный, тиристорный.
Цена
116900 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Надёжный тиристорый стабилизатор на 10 кВт
Даже небольшие колебания напряжения в электросети могут привести к сбоям в работе дорогой техники — компьютеры начинают глючить, приборы показывают неправильные данные, а лампочки перегорают раньше времени. Но компания "Энерготех" предлагает решение — стабилизаторы Prime 12000, которые обеспечивают абсолютную точность и надежную защиту. Эти устройства премиум-класса используют современную электронную систему автоматической регулировки, которая держит параметры напряжения с отклонением не более ±3% — один из лучших показателей в своем классе.
Энерготех Prime 12000 быстро реагируют на любые изменения в электросети и могут безопасно перейти в режим "Транзит", если возникают проблемы. Эти тиристорные стабилизаторы отлично подходят для дома, защищая даже самые чувствительные приборы и создавая комфортные условия для работы и отдыха. Это инвестиция в спокойствие и безопасность вашей техники, которая стоит того.
| Модель стабилизатора: Энерготех Prime | 12000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 140-290 В: | 220 ± 3% |
| Количество ступеней регулирования: | 20 |
| Максимальный входной ток: | 58 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| Максимальная выходная мощность: | 12 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 140-290 В |
| Предельное: | 120-310 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 214-226 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | бесшумный |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | есть |
| Меню пользователя | нет |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Температура эксплуатации: | -25 +45°С |
| Габаритные размеры: | 315х625х358 мм |
| Вес стабилизатора: | 40 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Месторасположение производства: | г. Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Почему стабилизатор напряжения Энерготех Prime 12000 так популярен? Во-первых, он обладает качественной защитой от коротких замыканий и скачков входящего напряжения, что гарантирует безопасность для устройства и потребителей.
Во-вторых, он способен обеспечить постоянное напряжение на выходе вне зависимости от входящего напряжения, что особенно важно для мощных электроприборов.
Кроме того, при повышенном напряжении стабилизатор автоматически отключится, что предотвратит его повреждение.
В-третьих, устройство имеет широкий диапазон рабочих температур и принудительную систему охлаждения, что обеспечивает стабильную работу даже при экстремальных условиях.
В-четвертых, он оснащен электронным дисплеем, который позволяет отслеживать входящие и исходящие параметры сети, а также настраивать его для получения более точных результатов работы.
И, наконец, многоуровневая защита делает стабилизатор Энерготех Prime 12000 очень надежным и долговечным устройством. Рабочий диапазон входного напряжения составляет 140?290 В, а предельный - 120?310 В, а выходные показатели находятся в диапазоне 120?310 В.
