Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех PRIME 15000
Мощность стабилизатора - до 15 кВА. Диапазон входных напряжений: 140-290В. Погрешность до 3%. Морозоустойчивый, настенный, тиристорный.
Цена
126800 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Надёжный тиристорый стабилизатор на 12 кВт
Приготовьтесь узнать о некоторых ключевых преимуществах стабилизатора напряжения Энерготех Prime 15000.
Этот прибор обладает качественной защитой от коротких замыканий и резких скачков входящего напряжения, что обеспечивает безопасность как для самого прибора, так и для всех подключенных к нему устройств.
Стабилизатор способен работать в широком диапазоне температур, от -25 до +45 градусов по Цельсию, и оснащен принудительной системой охлаждения, что предотвращает перегрев и гарантирует непрерывную работу.
Основой стабилизатора является 20-ступенчатый автоматический трансформатор, который обеспечивает стабильность выходного напряжения на уровне 220В, независимо от входящего напряжения, которое может достигать максимальной отметки в 265В.
Это делает стабилизатор очень полезным в условиях, где напряжение в сети может быть недостаточным для нормальной работы мощных электроприборов.
Кроме того, стабилизатор имеет электронный дисплей, который позволяет отслеживать входящие и исходящие параметры сети, а также увидеть код ошибки при экстренном отключении прибора.
Многоуровневая защита обеспечивает высокую надежность работы стабилизатора, а рабочий диапазон входного напряжения составляет 140-290 В, а предельный диапазон еще шире - 120-310 В.
Выходные показатели составляют 120-310В. В целом, стабилизатор напряжения Энерготех Prime 15000 представляет собой надежное и удобное устройство, способное обеспечить стабильность электроснабжения в любых условиях.
| Модель стабилизатора: Энерготех Prime | 15000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, симисторный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 140-290 В: | 220 ± 3% |
| Количество ступеней регулирования: | 20 |
| Максимальный входной ток: | 72 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| Максимальная выходная мощность: | 15 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 140-290 В |
| Предельное: | 120-310 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 214-226 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | бесшумный |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | есть |
| Меню пользователя | нет |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Температура эксплуатации: | -25 +45°С |
| Габаритные размеры: | 315х625х358 мм |
| Вес стабилизатора: | 51 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Месторасположение производства: | г. Таганрог |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Уровень надежности: | высокий |
| Наличие отзывов: | есть |
Энерготех Prime 15000 - это надежное и удобное решение для стабилизации электросети в домашних условиях.
Но не только! Этот прибор также идеально подходит для коммерческих помещений, таких как магазины и офисы.
Большим преимуществом является то, что устройство разработано для постоянного использования и не требует периодического отключения или обслуживания.
Стабилизатор также может работать в экстремальных условиях, при высоких и низких температурах. Однако, для того чтобы он продолжал работать бесперебойно, важно установить его в помещении, даже если там нет отопления,
так как атмосферные осадки могут навредить устройству. Энерготех Prime 15000 - это надежное и удобное решение для поддержания стабильности в электросети в любых условиях.
