Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех STANDARD-7500
Мощность - 7.5 кВА или 6 кВт. Есть встроенный ручной байпас, меню пользователя с возможностью изменения порогов срабатывания защит
Цена
52300 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Стабилизатор напряжения на 6 кВт с погрешностью до 3%
Стабилизаторы Энерготех Standard 7500 - идеальное решение для жилых помещений, ведь они практически не шумят и не имеют быстроизнашивающихся деталей.
Это позволяет эксплуатировать их круглый год.
Устройство способно подключать однофазные потребители мощностью до 6000 Вт и обеспечивает высокую точность стабилизации на выходе в ±3%.
Кроме того, стабилизатор Standard 7500 является быстродействующим устройством, его время реакции на изменения показателей напряжения составляет всего 20 мс.
Рабочий диапазон входных напряжений впечатляет - от 140 до 265 В, что делает его универсальным для большинства домашних сетей.
Энерготех 7500 не только функциональный, но и информативный. Устройство оснащено цифровым ЖК-дисплеем, который отображает множество параметров сети.
Кроме того, прибор легко устанавливается на стену (в комплекте к изделию поставляется кронштейн) или стеллаж благодаря резиновым ножкам на корпусе.
Как видите, стабилизатор Энерготех 7500 - надежное и удобное решение для поддержания стабильности напряжения в вашем доме.
| Модель стабилизатора: Энерготех Standard | 7500 |
|---|---|
| Другие модели: | 5, 9, 12, 15, 20, 35 кВА |
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 140-265 В: | 220 ± 3% |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Максимальный входной ток: | 37 А |
| Ток холостого хода: | 0,45 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 7,5 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 6,2 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 5,5 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 4,8 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 140-265 В |
| Предельное: | 120-280 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 214-226 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | да |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 6 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -20 +40°С |
| Габаритные размеры: | 180х385х410мм |
| Вес стабилизатора: | 20 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Стабилизатор «Энерготех Standard 7500» — однофазный тиристорный регулятор напряжения, сфера использования которого распространяется на частные дома, дачи и городские квартиры. Благодаря тиристорным ключам устройство работает быстро, абсолютно бесшумно и с высокой точностью регулировки. Аппарат использует тиристоры в качестве силовых ключей, благодаря чему регулировка напряжения осуществляется за 20 мс и с отклонением не более 3%.
Обратите внимание на стоимость рассматриваемой модели — более выгодную цену в Москве вам точно никто не предложит. Купить « Энерготех Standard 7500» в магазине ELEKTROBAZA смогут абсолютно все, кто в нем нуждается. Устройство с впечатляющим функционалом встанет на защиту всей электронной бытовой техники от перепадов и просадок напряжения. Аппарат не только предотвратит преждевременный выход техники из строя, но и продлит срок ее службы.
Стабилизатор напряжения «Энерготех Standard 7500» производится в России и имеет гарантию от производителя 5 лет.
Неоспоримые преимущества
Эта модель считается одной из самых успешных, и после выхода на рынок сразу завоевала признание со стороны потребителей. Сегодня спрос на изделия этой линейки стремительно растет, что говорит о том, что производитель сумел угодить потребителям на все 100%
Преимущества тиристорного регулятора «Энерготех Standard» (7,5 кВт) заключаются в:
- высокой точностью работы с погрешностью +-3%;
- диапазоном рабочих температур от -30 до +40 градусов;
- перегрузочной способностью до 180%;
- долговечностью («Энерготех Standard 7500» способен проработать 15 лет без передышки);
- наличием удобного настенного крепления для удобного размещения устройства в подходящем месте.
Не менее значимый плюс стабилизатора «Энерготех Standard 7500» – цена. В нашем магазине она самая выгодная. Этот аппарат для тех, кто ценит высокое качество и надежность российского бренда.
