Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех TOP 15000
Мощность стабилизатора - до 15 кВА. Диапазон входных напряжений: 145-280 В. Погрешность до 1,5%. Морозоустойчивый, настенный, тиристорный.
Цена
142800 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Высокоточный стабилизатор напряжения на 12 кВт
Чтобы надолго решить проблемы скачков сетевого напряжения, компания «Энерготех» предлагает установить высокоэффективные стабилизаторы напряжения из серии Top, созданные для тех, кто выбирает только лучшее.
- Эти устройства оснащены самыми современными технологиями, которые помогли разработчикам достичь лучших показателей:
- Автоматический 36-ступенчатый регулятор обеспечивает исключительно плавное изменение контролируемых параметров.
- Высокая точность стабилизации на выходе в пределах ±1,5% от номинала обеспечивает надежную работу приборов.
- Устройства имеют надежную защиту от перегрева, короткого замыкания, импульсных перегрузок и выхода параметров тока за допустимые пределы.
- Благодаря скорости реакции на изменение ситуации в электросети, не превышающей 20 мс, устройства обеспечивают мгновенную защиту оборудования.
- Встроенная система самодиагностики позволяет оперативно обнаруживать неисправности и выводить сообщения на информативный цифровой дисплей, отображающий параметры тока.
- В случае выхода стабилизатора из строя или необходимости подключения электрооборудования со слишком высоким уровнем энергопотребления, можно быстро переключиться в режим «Транзит».
- Выбор моделей из серии Top поможет избежать многих проблем, связанных с электросетями, и обеспечит безопасную и надежную работу всего электрооборудования.
| Модель стабилизатора: Энерготех TOP | 15000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 145-280 В: | 220 ± 1,5% |
| Количество ступеней регулирования: | 36 |
| Максимальный входной ток: | 72 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| Максимальная выходная мощность: | 15 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 145-280 В |
| Предельное: | 125-305 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 217-223 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Допустимая перегрузка в течении 1 сек.: | 400 % |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | бесшумный |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | есть |
| Меню пользователя | нет |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Температура эксплуатации: | -25 +45°С |
| Габаритные размеры: | 315х625х358 мм |
| Вес стабилизатора: | 51 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Месторасположение производства: | г. Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Если вам кажется, что цена на стабилизаторы напряжения Top недоступна, не расстраивайтесь. У нас есть отличная альтернатива - стабилизаторы Prime. Они тоже отлично справляются со своими задачами, хотя имеют меньшую точность и устойчивость к перегрузкам.
Несмотря на это, стабилизаторы напряжения Top от компании "Энерготех" являются лидерами на рынке. Благодаря современным технологиям в области корректировки параметров тока, они обеспечивают максимальную надежность и высокий уровень технических характеристик. Кроме того, сервисное обслуживание у нас на высшем уровне.
