Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех TOP 9000
Мощность стабилизатора - до 9 кВА. Диапазон входных напряжений: 145-280 В. Погрешность до 1,5%. Морозоустойчивый, настенный, тиристорный.
Цена
87700 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Высокоточный тиристорный стабилизатор на 8 кВт
Автоматические стабилизаторы напряжения Top 9000 от компании "Энерготех" представляют собой решение для проблем, возникающих в электрических сетях, которые могут нанести вред чувствительному оборудованию. Используя современные технологии, модели линейки Top обеспечивают высочайшую точность стабилизации, защиту от повреждений, быструю реакцию на изменение ситуации в электросети и возможность оперативного перехода в режим "Транзит". Эти стабилизаторы могут быть использованы для обеспечения нормальной работы бытовых электросетей в квартирах, коттеджах, дачах и офисных помещениях. Модели Top превосходят конкурентов по надёжности и имеют пятилетнюю гарантию.
| Модель стабилизатора: Энерготех TOP | 9000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 145-280 В: | 220 ± 1,5% |
| Количество ступеней регулирования: | 36 |
| Максимальный входной ток: | 44 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| Максимальная выходная мощность: | 9 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 145-280 В |
| Предельное: | 125-305 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 217-223 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Допустимая перегрузка в течении 1 сек.: | 400 % |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | бесшумный |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | есть |
| Меню пользователя | нет |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Температура эксплуатации: | -25 +45°С |
| Габаритные размеры: | 215х525х358 мм |
| Вес стабилизатора: | 35 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Месторасположение производства: | г. Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
Стильный дизайн и множество функций: описание внешнего устройства стабилизатора
Стабилизатор Энерготех Топ 9000 имеет не только превосходные технические характеристики, но и красивый внешний вид. На его лицевой панели расположен яркий жидкокристаллический дисплей, который отображает все важные параметры работы устройства: напряжение на входе и на выходе, входной ток и ступень стабилизации.
Ниже дисплея находятся удобные кнопки управления и табло с аварийными сообщениями: "Перегрев", "Перенапряжение" и "Критическая ошибка".
На левой боковой стенке стабилизатора расположена клеммная колодка для стационарного подключения силовых проводов и болт подсоединения защитного заземления. А на правой боковой панели находятся автоматический выключатель питания и переключатель режимов работы "Стабилизация - Транзит".
Используя стабилизаторы напряжения Энерготех Топ, вы получаете множество полезных функций: полное сохранение заявленных технических характеристик во всем рабочем диапазоне входных напряжений, автоматическое отключение сети в случае превышения значения входного напряжения 265 вольт, защиту от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе, отображение значений выходного и входного напряжения, входного тока и текущей ступени стабилизации, индикацию кода ошибки в ситуации отключения, исключение риска повреждения импульсных источников питания при кратковременном исчезновении сети путем их отключения, а также тепловую защиту автотрансформатора.
