Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех UNIVERSAL-20000
Оптимальные показатели защиты и точности. Номинальное напряжение: 138-250 вольт. Погрешность 1.5%
Цена
143100 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Высокоточный тиристорный стабилизатор на 16 кВт
Многие из нас сталкивались с проблемой выхода из строя бытовой техники в результате резких изменений напряжения в электросети.
Отказывают лампочки, холодильники, электронасосы, стиралки - и это далеко не полный список. Однако, существует простое и доступное решение этой проблемы - установка стабилизатора напряжения.
Лучше потратить один раз сумму на его покупку, чем потом платить постоянно за ремонт или часто покупать новую бытовую технику.
Стабилизатор Энерготех Universal 20000 обеспечит поддержание напряжения с отличной точностью и обеспечит необходимый уровень потребления для многокомнатной квартиры, дома, дачи или небольшого офиса (до 16 киловатт суммарно).
| Модель стабилизатора: Энерготех Universal | 20000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, тиристорный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 140-260 В: | 220 ± 1,5% |
| Количество ступеней регулирования: | 36 |
| Максимальный входной ток: | 72 А |
| Ток холостого хода: | 0,75 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 15 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 12,3 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 10,9 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 9,6 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 145-260 В |
| Предельное: | 120-280 В |
| Модификация LV (для низкого напряжения): | |
| Рабочее: | 100-210 В |
| Предельное: | 85-225 В |
| Модификация HV (для высокого напряжения): | |
| Рабочее: | 175-290 В |
| Предельное: | 145-310 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 217-223 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 16 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -20 +40°С |
| Габаритные размеры: | 235х455х365мм |
| Вес стабилизатора: | 33 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Месторасположение производства: | г. Таганрог |
Как работает стабилизатор напряжения Энерготех Universal 20000? Этот прибор использует автоматический регулятор ступенчатого типа с 36-ступенчатым автотрансформатором и тиристорным переключением.
Входные и выходные параметры отображаются на индикаторе на лицевой панели. В случае аварийной ситуации, включается автомат токовой защиты, который контролирует ток на входе.
Кроме того, стабилизатор имеет два рабочих режима: "Стабилизация" и "Транзит". В режиме "Стабилизация" прибор регулирует входные параметры и поддерживает необходимое напряжение. В аварийном режиме "Транзит" автотрансформатор отключается, но при этом потребитель все еще получает ток на входе стабилизатора. Однако, если напряжение превышает допустимый порог, подача электроэнергии прерывается. Для дополнительной безопасности и контроля за характеристиками тока на входе используется автомат токовой защиты.
