Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 19
E-mail: info@elektrobaza.ru
Энерготех UNIVERSAL-5000
Линейка бизнес-класса с показателями защит и точности, совместимыми практически со всеми бытовыми и профессиональными электроустройствами
Цена
51800 
В наличии
- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
Электронный стабилизатор высокой точности
Компания "Энерготех" является одним из крупнейших производителей электронных стабилизаторов напряжения в России. Universal 5000 - это начальная модель из линейки высокоточных тиристорных стабилизаторов "Энерготех". Его номинальная мощность составляет 5 кВА и позволяет подключать до 4 киловатт самой капризной электронной техники одновременно.
Данная модель обладает быстрым откликом и высокой точностью регулирования напряжения, что обеспечивает защиту подключенных устройств от перепадов и скачков напряжения в электросети. Она также может использоваться для борьбы с проблемой пульсаций напряжения. Встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания обеспечивает безопасную и надежную работу стабилизатора. Universal 5000 имеет компактный размер и небольшой вес, что упрощает его установку и транспортировку.
36-ступенчатый тороидальный трансформатор является ключевым компонентом, который обеспечивает минимальную погрешность выходного напряжения относительно эталонного значения 220 вольт.
| Модель стабилизатора: Энерготех Universal | 5000 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, симисторный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 145-260 В: | 220 ± 1,5% |
| Количество ступеней регулирования: | 36 |
| Максимальный входной ток: | 27 А |
| Ток холостого хода: | 0,4 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 5 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 4,1 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 3,7 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 3,2 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 145-260 В |
| Предельное: | 120-280 В |
| Модификация LV (для низкого напряжения): | |
| Рабочее: | 100-210 В |
| Предельное: | 85-225 В |
| Модификация HV (для высокого напряжения): | |
| Рабочее: | 175-290 В |
| Предельное: | 145-310 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Диапазон изменения выходного напряжения: | 200-235 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 217-223 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 4 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -25 +40°С |
| Габаритные размеры: | 170х365х280мм |
| Вес стабилизатора: | 17 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Месторасположение производства: | г. Таганрог |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Уровень надежности: | высокий |
Тиристорный стабилизатор напряжения Энерготех Universal 5000 отличается от многих своих конкурентов очень низкой погрешностью, которая не превышает 2-3 вольт от заданного уровня выходного напряжения.
Это позволяет использовать устройство для стабилизации напряжения там, где подключена высокоточная техника и оборудование.
Тиристорный принцип работы и высокий уровень точности обеспечивает плавную регулировку напряжения без гула, треска и мерцания, что значительно повышает комфорт и безопасность использования электроприборов.
p>
